Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.

JavaScript. Установление страницы стартовой Сделай стартовой JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавь в Избранное JavaScript. Распечатка страницы из кода Часы в заголовке окна

Speak's Forum

Объявление

Последние новости Speak's Forum: Ну что-же сказать еще, форум развивается, появляестя все больше и больше юзеров и активных юзеров! Всем хочу сказать не активные пользователи будут удаляться. Можно стать модератором если есть 100 сообщений. Только "можно" не говорю что обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Speak's Forum » Юмор » анеГдоты


анеГдоты

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

:lol:  :lol:  :lol:

0

32

хе :lol:

0

33

Классный руководитель - ученику:
- Вовочка, я требую, чтобы твой папа завтра же пришел в школу!
- Иван Петрович, а папа на неделю уехал в командировку. Можно, пусть
придет мама?
- Да что я, лесбиян, что ли?!

* * * * *

Вовочка приходит из школы. Отец спрашивает:
- Почему так поздно?
– Переводил старушку через улицу.
– Молодец, вот тебе за это конфета.
На следующий день Вовочка приходит с другом.
– Пап, мы с Васькой переводили старушку через улицу.
– Молодцы, вот вам по конфете.
На следующий день Вовочка приводит полкласса.
– Пап, мы с ребятами переводили старушку через улицу.
– А зачем так много народа?
– Старушка сопротивлялась.

* * * * *

Вовочка опоздал на урок и вошел в класс, не постучавшись. Учительница говорит:
- Выйди за дверь и войди как положено.
– А я не знаю, как положено.
- Ну, войди, как твой папа входит.
Вовочка выходит, пинает дверь что есть силы и кричит:
- Ага, дармоеды, не ждали?!

* * * * *

Вовочка отцу:
- Пап, у меня к тебе 2 вопроса.
- Какие?
- Первый-можно ли мне получать побольше карманных денег? А второй-почему нет?

* * * * *

Вовочка приходит из школы и говорит отцу:
- Папа, сегодня у меня был первый сексуальный опыт!
Отец, откладывая газету:
- Ну садись сынок, рассказывай.
- Нет уж папа, я лучше постою.

* * * * *

Вовочка, как тебе не стыдно?! Ты в Интернет выходил, а теперь теми же
руками хлеб берешь...

* * * * *

Учитель спрашивает у Вовочки:
- Какие зубы появляются у человека последними?
- Искусственные

* * * * *

В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница спрашивает у Вовочки, который с упоением что-то малюет:
-Вовочка, ты что рисуешь?
-Бога.
-Но ведь никто не знает, как он выглядит.
-Щ-щ-щас узнают...

* * * * *

Застолье...
Глава семейства Вовочке:
- Сынок, подай тёте Маше вилочку...
- ?!! это зачем?!!
- Сынок, ты что - не слышал о правилах хорошего тона?!
- Блин - ты ж сам вчера говорил, что она жрёт как лошадь...

* * * * *

Сестра застала меня за онанизмом и обозвала извращенцем.
На следующий день я ее застукал за тем же. И она опять назвала меня извращенцем.
Нет в мире справедливости…

0

34

:lol:                :lol:
                       

                      :lol:

0

35

ага

0

36

:lol:

0

37

ага

0

38

:lol: ппц...  :lol:

0

39

:lol:  почему? лол!

0

40

Муж возвращается домой в пять утра. — Где ты был? — грозно вопрошает жена. — Видишь ли, дорогая, ты часто спрашиваешь меня, куда бы я ходил, если бы не был на тебе женат. Так вот, оттуда я и иду.

Весело встретил 8 Марта таксист Мамедов. Увидев одиноко идущую девушку, он предложил ей бесплатный проезд. Девушка из вежливости отказалась. Но личное обаяние и монтировка Мамедова помогли преодолеть девичью скромность.

В бюро путешествий. Разговор между турагентом и мужчиной средних лет с наполовину парализованным лицом, от чего у него постоянно струится слюна. Мужчина (говорит немного невнятно): - Итак, я хочу поехать в кругосветное путешествие. Агент: - На какой срок? Мужчина: - Ну так месяцев на 6. Агент: - Хм… Вы знаете, это очень дорого… Мужчина: - Не важно, я выиграл в лотерею. Агент: Правда? Я от счастья умер бы. Мужчина: Мне повезло, у меня был просто инфаркт…

— Как узнать жениха на деревенской свадьбе? — Просто: у него самый новый спортивный костюм.

Муж уходя на работу жене: "Сегодня у нас на работе сабантуй, поэтому меня принесут позже обычного"

Плакат увхода в церковь: "Войти в храм божий в головном уборе - это такой же грех, как совершить прелюбодеяние!" Снизу кто-то дописал: "Пробовал и то и другое - разница колоссальная!!!"

Собрались три девушки-подружки в кафе перед восьмым мартом и обсуждают, что мужья подарят им на праздник. Одна говорит: - Я своему недавно намекнула, что старый мой мобильный телефон что-то барахлить начал. Он у меня сообразительный, думаю, теперь получу на праздник мобильник последней модели. А то старый за три месяца уже надоел. Вторая продолжает: - А я своему недавно пожаловалась, что устала раскладывать наши семейные фотографии по альбомам, да и места для них больше нету. Он у меня сообразительный, теперь жду от него в подарок крутой цифровик. А третья вздохнула и поделилась своими мыслями: - А у меня вот дома порвались тапки, и мне осталось продержаться всего три дня, чтобы он не узнал. Он у меня тоже шибко сообразительный – точно получу на восьмое марта тапки.

- Моя жена такая чистюля, десять раз на день трусики меняет. - Не, моя в этом плане проще... Моя одни трусы месяц носит. Потом вывернет на другую сторону и еще месяц... А потом серединку вырежет, и я в этой майке еще год гоняю!

В жизни каждого мужчины наступает момент когда он вынужден покупатьновые носкивзамен старых, поломанных…

Встречаются два профессора математики. Первый, вздыхая: - Коллега, а ведь меня опять обокрали! Второй: - Представьте себе, коллега, я раз и навсегда решил эту проблему! Первый: - Хм... интересно было бы узнать, как? Второй: - Я использовал теорию вероятности и поставил на свою дверь шесть самых дешевых китайских замков! Первый: - Ну, и при чем тут теория вероятности, если их всех можно открыть одним ключом?! Второй: - Не скажите, коллега! Когда я выхожу из дома, я три замка закрываю, а три - нет!..

Сынишка в зоопарке, показывая папе на клетку с пингвинами: -Папа, папа, смотри - линуксы!

Перед свадьбой мужик приходит в строительную компанию и говорит: — Мне нужен круглый, совершено круглый дом. — А как же мебель, пол, потолок? — Вы че, идиоты? Я же сказал: совсем круглый. — А вы скажите хотя бы зачем? — Да тут теща говорит: мол, у вас для меня уголка не найдется?

Мужик приходит к прокурору и спрашивает: - Сколько мне дадут за убийство? - А кого убил? - Пока никого. Тещу свою хочу убить. - Мою до кучи прихватишь - ГОД УСЛОВНО.

0

41

^_^  :lol:

0

42

:lol:

0

43

:P     :lol:    :P    :lol:

0

44

Хохол заходит в вагон , отдает проводнику билет,спрашивает,куда пройти.
Ему показывают купе.
Заходит в купе,а там сидят три негра.
Хохол смотрит на негров и спрашивает:
-Хлопцы , а шо горело?

0

45

Идет муж с работы домой , стучиться в дверь,жена подходит к двери и спрашивает:
-Ой Васек ,это ты....Опять?
Муж отвечает:
Канализация!!!!!!
Жена:
-Чего?
-Канализация!!!
Жена говорит:
-Васька,давай набери полный рот воздуха и произнеси внятно !!!!
Муж набрал дыхания и говорит:
-Как нализался я!!!!!!!!!!!!

0

46

Идут двое пьяных.Один захотел по малой нужде и,будучи сам не в состоянии,просит своего друга помочь ему.Тот потянулся руокй в нужном направлении ,но попал в карман и вытащил оттуда огурец.Испугавшись,он зашептал.
-Вася,извини,дорогой,я,кажеться,те его оторвал....
На что друг ответил:
-То-то я чувствую:кровь по ногам так и хлещет!!!!

0

47

Журналистка выясняет у феремера,в чем причина коровьего бешенства.
Тот на нее пялиться и говорит:
-А вы знаете,что бык напрыгивает на корову раз в году?
-Предположим......ну и причем тут это?
-А вы знаете,что мы доим коров четыре раза в день?
-Ценная информация,но.......
-Ну вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день,а трахал бы раз в год,вы бы не взбесились?....

0

48

Едет мужик пьяный в автобусе.
У него недержание мочи.
Кондукторша говорит:
-Мужчина ,ну что это такое?
-Снегурочка я,не видишь-таю!!!!!!!!

0

49

Новая Шаума сделала мои волосы такими обьемными,что даже ширинка не застегивается!!!!!!!

0

50

:lol:  :lol:  :lol:

0

51

:lol:    ;)    :lol:

0

52

:lol:

0

53

улыбнуло!))

0

54

:lol:

0


Вы здесь » Speak's Forum » Юмор » анеГдоты